Desporto, Santa Maria da Feira

Calendário da série C da III Divisão de futebol

Calendário da Série C da III divisão portuguesa de futebol – onde militam as equipas da União de Lamas, Fiães, S. João Ver, Valecambrense e Milheiroense – após o sorteio realizado hoje em Lisboa:

1ª jornada (24 Ago):
Fornos Algodres – Cinfães
Académico Viseu – União Lamas
Tondela – Fiães
S. João Ver – Águeda
Valecambrense – Tocha
Milheiroense – Anadia
Avanca – Sátão

2ª jornada (07 Set):
Cinfães – Avanca
União Lamas – Fornos Algodres
Fiães – Académico Viseu
Águeda – Tondela
Tocha – S. João Ver
Anadia – Valecambrense
Sátão – Milheiroense

3ª jornada (21 Set):
Cinfães – União Lamas
Fornos Algodres – Fiães
Académico Viseu – Águeda
Tondela – Tocha
S. João Ver – Anadia
Valecambrense – Sátão
Avanca – Milheiroense

4ª jornada (28 Set):
União Lamas – Avanca
Fiães – Cinfães
Águeda – Fornos Algodres
Tocha – Académico Viseu
Anadia – Tondela
Sátão – S. João Ver
Milheiroense – Valecambrense

5ª jornada (05 Out):
União Lamas – Fiães
Cinfães – Águeda
Fornos Algodres – Tocha
Académico Viseu – Anadia
Tondela – Sátão
S. João Ver – Milheiroense
Avanca – Valecambrense

6ª jornada (12 Out):
Fiães – Avanca
Águeda – União Lamas
Tocha – Cinfães
Anadia – Fornos Algodres
Sátão – Académico Viseu
Milheiroense – Tondela
Valecambrense – S. João Ver

7ª jornada (26 Out):
Fiães – Águeda
União Lamas – Tocha
Cinfães – Anadia
Fornos Algodres – Sátão
Académico Viseu – Milheiroense
Tondela – Valecambrense
Avanca – S. João Ver

8ª jornada (04 Nov):
Águeda – Avanca
Tocha – Fiães
Anadia – União Lamas
Sátão – Cinfães
Milheiroense – Fornos Algodres
Valecambrense – Académico Viseu
S. João Ver – Tondela

9ª jornada (16 Nov):
Águeda – Tocha
Fiães – Anadia
União Lamas – Sátão
Cinfães – Milheiroense
Fornos Algodres – Valecambrense
Académico Viseu – S. João Ver
Avanca – Tondela

10ª jornada (23 Nov):
Tocha – Avanca
Anadia – Águeda
Sátão – Fiães
Milheiroense – União Lamas
Valecambrense – Cinfães
S. João Ver – Fornos Algodres
Tondela – Académico Viseu

11ª jornada (30 Nov):
Tocha – Anadia
Águeda – Sátão
Fiães – Milheiroense
União Lamas – Valecambrense
Cinfães – S. João Ver
Fornos Algodres – Tondela
Avanca – Académico Viseu

12ª jornada (07 Dez):
Avanca – Anadia
Sátão – Tocha
Milheiroense – Águeda
Valecambrense – Fiães
S. João Ver – União Lamas
Tondela – Cinfães
Académico Viseu – Fornos Algodres

13ª jornada (14 Dez):
Anadia – Sátão
Tocha – Milheiroense
Águeda – Valecambrense
Fiães – S. João Ver
União Lamas – Tondela
Cinfães – Académico Viseu
Fornos Algodres – Avanca

14ª jornada:
Cinfães – Fornos Algodres
União Lamas – Académico Viseu
Fiães – Tondela
Águeda – S. João Ver
Tocha – Valecambrense
Anadia – Milheiroense
Sátão – Avanca

15ª jornada:
Avanca – Cinfães
Fornos Algodres – União Lamas
Académico Viseu – Fiães
Tondela – Águeda
S. João Ver – Tocha
Valecambrense – Anadia
Milheiroense – Sátão

16ª jornada:
União Lamas – Cinfães
Fiães – Fornos Algodres
Águeda – Académico Viseu
Tocha – Tondela
Anadia – S. João Ver
Sátão – Valecambrense
Milheiroense – Avanca

17ª jornada:
Avanca – União Lamas
Cinfães – Fiães
Fornos Algodres – Águeda
Académico Viseu – Tocha
Tondela – Anadia
S. João Ver – Sátão
Valecambrense – Milheiroense

18ª jornada:
Fiães – União Lamas
Águeda – Cinfães
Tocha – Fornos Algodres
Anadia – Académico Viseu
Sátão – Tondela
Milheiroense – S. João Ver
Valecambrense – Avanca

19ª jornada:
Avanca – Fiães
União Lamas – Águeda
Cinfães – Tocha
Fornos Algodres – Anadia
Académico Viseu – Sátão
Tondela – Milheiroense
S. João Ver – Valecambrense

20ª jornada:
Águeda – Fiães
Tocha – União Lamas
Anadia – Cinfães
Sátão – Fornos Algodres
Milheiroense – Académico Viseu
Valecambrense – Tondela
S. João Ver – Avanca

21ª jornada:
Avanca – Águeda
Fiães – Tocha
União Lamas – Anadia
Cinfães – Sátão
Fornos Algodres – Milheiroense
Académico Viseu – Valecambrense
Tondela – S. João Ver

22ª jornada:
Tocha – Águeda
Anadia – Fiães
Sátão – União Lamas
Milheiroense – Cinfães
Valecambrense – Fornos Algodres
S. João Ver – Académico Viseu
Tondela – Avanca

23ª jornada:
Avanca – Tocha
Águeda – Anadia
Fiães – Sátão
União Lamas – Milheiroense
Cinfães – Valecambrense
Fornos Algodres – S. João Ver
Académico Viseu – Tondela

24ª jornada:
Anadia – Tocha
Sátão – Águeda
Milheiroense – Fiães
Valecambrense – União Lamas
S. João Ver – Cinfães
Tondela – Fornos Algodres
Académico Viseu – Avança

25ª jornada:
Anadia – Avanca
Tocha – Sátão
Águeda – Milheiroense
Fiães – Valecambrense
União Lamas – S. João Ver
Cinfães – Tondela
Fornos Algodres – Académico Viseu

26ª jornada:
Sátão – Anadia
Milheiroense – Tocha
Valecambrense – Águeda
S. João Ver – Fiães
Tondela – União Lamas
Académico Viseu – Cinfães
Avanca – Fornos Algodres

Artigo AnteriorPróximo Artigo